


А это - старая, которая вчера вернулась к себе домой. Поскольку фотографировала я ее в условиях, приближенных к боевым, - качество соответствующее. Оказывается она: "Dominicus Rief in Vils In Tyrol 1807 repariert", которую любимая ученица г-жи К., игравшая на ней, почему-то называла "мой милый Анжело". Новая - вообще безымянная, но старше и лучше.
А еще к нам вернулось тепло. Пчелы накинулись на куст, бабочки его же облепили. Мы выложили в саду матрас и, после большого перерыва, сразились с сыном в шахматы (2:0 в мою пользу!).
Меня уже вчера други поздравили, напрошусь еще раз: сегодня журналу год! Меняю верхний пост, вычеркиваю себя из списков неофитов и самым искреннем образом благодарю всех друзей, которые с интересом откликались на наши события (для кого-то важные, для кого - не очень:)) и делились своими. ЖЖ здорово разнообразил мою жизнь, мне здесь нравится!