Был открыт не так давно, в 2010 году. Скульптуры, картины, но самое интересное - мебель, в том числе Гауди (стулья из Дома Батльо, зеркало из Дома Кальве) и просто, быт:






Лифт:)


Столик с ирисами, пожалуй, больше всего понравился)

Подчеркнуто, что модерн не простой, а именно каталанский!